Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Июль » 12 » Состязались сыновья с папами
17:05
Состязались сыновья с папами
Состязались сыновья с папами

Замечательное мероприятие для своих учеников и их родителей организовала руководитель 4-го класса Кармышевской школы Г. Ф. Саубанова. Кроме участников, собралось много зрителей.

Соревновались две команды: "Моряки" - из пап и "Юные шаймуратовцы" - из ребят, одетых в военные формы, сшитые с помощью мам. После сдачи капитанами рапортов началось самое интересное.

Командование взял на себя бывший матрос, отец троих детей Раиль Зиннатуллин. Надо отметить, ребята с учительницей хорошо подготовились к праздничному мероприятию. Украсили зал стендом "Наши папы", пословицами о настоящих мужчинах. Все шло по сценарию, умело написанному Гульсирой Факиловной.

Ученики вместе с отцами были как настоящие солдаты: маршировали строем, запевая песни, преодолевали разные препятствия, ползали по-пластунски, метали "гранаты" в баскетбольную корзину, делали зарядку, даже доили "корову". Зрелищно прошло зажжение "олимпийского" огня, забавный парад мальчиков в портянках и "раненых" отцов.

Папы участвовали в конкурсе талантов - играли на гармони и курае, пели, исполняли танец "Яблочко". Прозвучали песни разных военных времен: "Порт-Артур", "Любизар", "Шаймуратов генерал". Мальчики с гордостью смотрели на выступления своих пап.

Мероприятие доставило всем большое удовольствие. Родители выразили благодарность Г. Ф. Саубановой, вкладывающей все свои силы, знания в обучение и воспитание детей. Под конец все дружно спели песню "Пусть всегда будет солнце".

Айдар САДЫКОВ,
Категория: Добрые дела | Просмотров: 385 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 5.0/1

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Пятница, 29.03.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета