Главная » 2013 » Апрель » 30 » С праздником 1 МАЯ!
С праздником 1 МАЯ!
Уважаемые друзья!
Примите искренние поздравления с праздником Мира, Весны и Труда!
Для каждого, кто вырос в нашей стране, Первомай всегда был одним из самых любимых, поистине всенародных праздников и, несмотря на перемены в нашей жизни, таким он остается и сейчас - символом мира, обновления, олицетворением сплоченности и глубочайшего уважения к созидательному труду.
Этот весенний праздник дарит надежду позитивных перемен, побуждает людей к трудовой и общественной активности.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и праздничного настроения!
С уважением глава сельского поселения Д.Шакуров
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 337 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Пятница, 29.03.2024,