Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
08:49
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дорогие ученики, их родители! Уважаемые учителя!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года!
Первое сентября – это особый праздник, волнительный день не только для тех, кто учится и учит, но и для всех, кто однажды переступал порог школы, чьим детям и внукам предстоит это сделать сейчас.
В этот первый день осени особенно хочу пожелать удачи и успехов тем, кто делает самые первые шаги на нелёгком, но полном открытий пути, – первоклассникам. У вас впереди месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов, приобретения новых друзей и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.
Желаю всем учащимся уверенности в своих силах, педагогам – мудрости и успехов в вашем нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми.
Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!
Самые добрые напутствия сегодня услышат первоклассники. Я желаю вам удачи на пути в мир знаний.
Именно в школе вы получите уроки, которые пригодятся вам в жизни.
Здесь вы встретите настоящих друзей, которые будут вам верны на протяжении жизни. Здесь вы получите ответы на многие вопросы.
Каждый год вы будете узнавать все больше и больше. Благодаря своим учителям, вы поймете, кто вы есть и кем хотите стать. Вы получите знания в разных областях, начиная с литературы, заканчивая химией, и это позволит вам стать человеком с разносторонними интересами. Позже, когда вы вырастете и сами поведете детей в школу, вы с умилением будете вспоминать свои школьные годы, как самое беззаботное время.
День знаний - праздник не только для школьников и учителей, но и студентов и преподавателей. Он - для всех, кто стремится развиваться, получать новые знания.
От всей души желаю педагогам новых творческих свершений, школьникам - больших успехов в учебе. И, дорогие ученики, уважайте труд учителей, они работают для того, чтобы подготовить вас к взрослой самостоятельной жизни.
Родителям я хочу пожелать терпения и активного участия в школьных делах своих детей.
С уважением глава сельского поселения Кармышевский сельсовет Шакуров Д.У.$CUT$
Категория: Добрые дела | Просмотров: 432 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Вторник, 23.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета