Главная » 2012 » Июнь » 26 » 27 июня - День молодежи России. Поздравляем!
27 июня - День молодежи России. Поздравляем!
[color=blue]Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи!
Молодость – время больших свершений и удивительных открытий, радостных надежд и великих мечтаний. Именно Вам, сегодняшним студентам и школьникам, работникам и предпринимателям, предстоит продолжить созидательную работу по превращению России в экономически развитое и социально ответственное государство.
Мы верим в Вас и надеемся, что Вы внесете достойный вклад в укрепление экономики и улучшение жизни села, района, республики.
Поздравляю тех, кто посвятил жизнь работе с молодежью, кто отдает ей свои знания, силы и опыт, помогает и поддерживает молодое поколение.
Желаю всем Вам крепкого здоровья, удачи, упорства в получении новых знаний и реализации жизненно важных целей!
С уважением глава админ
истрации сельского поселения Кармышевский сельсовет Д.У.Шакуров[/color]