Главная » 2013 » Декабрь » 24 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
КОНКУРС

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан – управляющего делами администрации сельского поселения.
Квалификационные требования для замещения указанной должности:
- образование высшее или среднее профессиональное;
- без предъявления требований к стажу;
- знание Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, законодательства по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, нормативно-правовых актов по профилю деятельности, владение компьютером на уровне уверенного пользователя.
Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
а) личное заявление на имя главы сельского поселения;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;
в) копию паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению;
е) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Документы принимаются в течение 15 дней со дня опубликования объявления по адресу: 452115, Альшеевский район, с.Кармышево, ул. Центральная, 18/1, рабочие дни с 8.30 до 18.00 ч. (обед 13.00-14.30).
Телефоны для справок: (8-34754) 3-71-43
Предполагаемая дата проведения конкурса: 14 января 2014 г.
Категория: Разное | Просмотров: 443 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1

Четверг, 28.03.2024,