Главная » 2011 » Июль » 22 » Чтоб купание не обернулось трагедией.
Чтоб купание не обернулось трагедией.
С наступлением купального сезона участились несчастные случаи на воде.
В текущем году в Республике Башкортостан зарегистрировано 14 фактов гибели детей, в нашем районе в июне месяце – 3 несчастных случая на воде, один - с участитем несовершеннолетнего.
Основными причинами гибели людей на воде продолжают оставаться купание в нетрезвом состоянии и в местах, не оборудованных для этих целей, неумение плавать, отсутствие культуры поведения у воды в местах массового отдыха людей, а также оставление детей без присмотра.
Просим всех граждан соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи водоемов, на воде, а также не оставлять детей без присмотра взрослых.

И. ШАЯХМЕТОВ,
и.о. начальника ОДН отдела МВД России по Альшеевскому району.*

*"Альшеевские вести" от 08.07.2011 г.
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 495 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Пятница, 19.04.2024,