Главная » 2013 » Декабрь » 13 » НАЛОГИ
НАЛОГИ
Администрация сельского поселения напоминает всем собственникам земли, имущества и транспорта, 1 ноября 2013 года – единый срок уплаты всех имущественных налогов за 2012 год. Это означает, что земельный налог, налог на имущество и транспортный налог нужно было оплатить именно до этой даты.
Самостоятельно узнать о своих обязательствах по имущественным налогам и распечатать квитанции на уплату налогов можно официальном Интернет – сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, где размещена ссылка на электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» – на сегодняшний день самый востребованный способ взаимодействия налогоплательщика и налоговой инспекции.
Оплатить имущественные налоги сегодня возможно различными способами, как традиционными – в банке или почтовых отделениях связи по квитанции, так и современными – через Интернет.
В случае неуплаты налогоплательщиками имущественных налогов они неизбежно будут взысканы в принудительном (судебном) порядке, но это повлечёт за собой дополнительные финансовые расходы.
Уважаемые налогоплательщики! Не подвергайте себя финансовым санкциям, заплатите налоги.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в администрацию сельского поселения Кармышевский сельсовет, тел.8/34754/3-71-43.
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 367 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1

Суббота, 20.04.2024,