Главная » 2013 » Декабрь » 13

Администрация сельского поселения напоминает всем собственникам земли, имущества и транспорта, 1 ноября 2013 года – единый срок уплаты всех имущественных налогов за 2012 год. Это означает, что земельный налог, налог на имущество и транспортный налог нужно было оплатить именно до этой даты.
Самостоятельно узнать о своих обязательствах по имущественным ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 363 | Добавил: Гульшатка | Дата: 13.12.2013

по результатам проведения общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года по администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.
Всего принято человек -0
Принято письменных, ус ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 371 | Добавил: Гульшатка | Дата: 13.12.2013

Внимание! Пропал ребенок!

Альшеевским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту без вести пропавшего двухлетнего Фахриева Данила из с. Раевский.

Мальчик 2 декабря около двух часов дня пропал около реки Дема и до сих пор не найден. В настоящее время проводятся поисковые мероприятия. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело.

Всем, кто владеет информацией о месте нахождения ребенка, сообщить в Альшеевский межрайонный следственный отдел, либо отдел МВД России по Альшеевскому району по тел. 3-09-91, 02.
Р. Хакимов,старший следователь следственного отдела.
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 411 | Добавил: Гульшатка | Дата: 13.12.2013

Пятница, 29.03.2024,