Главная » 2013 » Ноябрь » 01

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

В этот знаменательный день мы вспоминаем о событиях многовековой истории, во время которых ратные подвиги и трудовые свершения россиян стали яркими символами патриотизма и высокой гражданской ответственности.

Дорогие земляки, пусть этот праздник, проникнутый идеями национального согласия, станет днем добрых дел, праздником милосердия и заботы о людях. Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия!

Глава администрации Кармышевского сельс ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 403 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.11.2013

Профилактика гриппа

Подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом наблюдается в осенне-зимний период.
Основные симптомы:
высокая температура, кашель, боль в горле, насморк или заложенный нос, ломота в теле, головная боль, озноб, чувство усталости, иногда понос и рвота.
Важно отметить, что не у каждого заболевшего гриппом может быть высокая температура.
Личная профилактика
Рекомендации для здоровых людей:
• от лиц с симптомами гриппа необходимо держаться на расстоянии, по меньшей мере 1 метр
• при уходе за больным гриппом ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 586 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.11.2013

Пожарная безопасность и электричество

Электрические бытовые приборы могут стать причиной пожара. Чтобы этого не случилось, соблюдайте следующие меры безопасности:
не перегружайте электросеть. Чем меньше электроприборов работает одновременно, тем безопаснее;
не оставляйте без присмотра включенный утюг и электроплиту;
для исключения возгорания электроприборов из-за скачков и перепадов напряжения в сети пользуйтесь сетевыми фильтрами;
располагайте электронагревательные приборы на негорючей поверхности;
не используйте самодельные или неисправные электрообогреватели
отк ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 395 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.11.2013

Пятница, 29.03.2024,