Главная » 2013 » Июль » 08

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Семья и любовь - главные ценности в жизни каждого человека. Благодаря самым близким людям мы учимся заботиться друг о друге и преодолеваем любые невзгоды. Именно в семье от старших к младшим передаются нравственные ценности и культурные традиции.
День семьи, любви и верности мы отмечаем в день памяти святых Петра и Февронии. Их история до сих пор служит нам примером любви, мудрости и преданности друг другу.
В этот светлый праздник я от всей души желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание! Пусть всегда в них звучит детский смех! С уважением глава сельского поселения Д.У.Шакуров ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 490 | Добавил: Гульшатка | Дата: 08.07.2013

Пятница, 29.03.2024,