Главная » 2013 » Март » 29

Раис Нуриманович Саубанов - наш знатный земляк. Целеустремленный человек, который всего в жизни добился упорным трудом, прошел в профессии строителя все ступени.
Он родился и вырос в селе Кармышево в трудное послевоенное время. В одном из своих интервью рассказывал, что в семье жили дружно, но счастье было недолгим. "В 1959 году мама умерла. Мне было в ту пору 10 лет, а отцу уже 67. И в ту весну, когда не стало матери, я понял, что помочь мне некому: отец старый, матери нет, жить придется одному. Троих младших отдали в детдом. Я тогда определил для себя жизненную программу и по ней шел. Окончил школу и поехал в Уфу. Мечтал ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 2279 | Добавил: Гульшатка | Дата: 29.03.2013

Альшеевцы назвали самых достойных
Проект "Земляки" вступил в заключительную стадию. По результатам анкетирования составлен рейтинг самых выдающихся альшеевцев.
Подготовлена газета "Земляки" с именами тех, кого назвало большинство населения. Пришло время подвести итоги многомесячной работы по осуществлению проекта в районе, поразмышлять о его ре ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 1074 | Добавил: Гульшатка | Дата: 29.03.2013

Пятница, 29.03.2024,