Главная » 2013 » Февраль » 21

Уважаемые друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества, праздником героизма, мужества, отваги.
День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Этот праздник как связующее звено между прошлым и будущим, как дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу своей земли.

Этот праздник стал поистине всенародным, олицетворяя собой силу духа и мужество, беззаветную преданность Родине.Любой гражданин нашей страны – находится ли он на боевом посту или занимается мирным трудом – прежде всего защитник своего Отечества.
Этот день воинской славы объединяет всех, кто делом доказывает верность и преданность Отечеству, стоит на защите государственных интересов нашей Родины и безопасности ее жителей. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 397 | Добавил: Гульшатка | Дата: 21.02.2013

Суббота, 20.04.2024,