Главная » 2011 » Октябрь » 09

Праздник 9 октября 2011 года - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Праздник "День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" празднуется в России ежегодно во второе воскресенье октября. В 2011 году "День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" отмечается 9 октября.
Праздник День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности был установлен Указом Президента Российской Федерации от 31.05.1999 г.

В этот праздничный день чествуют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отп ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 822 | Добавил: Гульшатка | Дата: 09.10.2011

Пятница, 19.04.2024,