Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Август » 06                            

Напомним, за выплаты неработающим женщинам ответственно Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, работающих курирует региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, вопросами материнского капитала занимается отделение Пенсионного фонда России по РБ.
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (473,89 рубля). Для его получения необходимо взять в женской консультации справку произвольной формы о постановке на учет в первые 12 недель беременности. Пособие выплачивается по месту работы женщины одновременно с пособием по беременности и родам (если справка представляется о ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 484 | Добавил: Гульшатка | Дата: 06.08.2011

Льготы и пособия для многодетных.
Согласно республиканскому закону о государственной поддержке многодетных семей, таковой признается семья, имеющая в своем составе трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных и принятых под опеку (попечительство). Этим же документом предусмотрены экономические, социальные и правовые меры государственной поддержки таких семей. В большинстве случаев за поддержкой необходимо обращаться в управление или отдел труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Башкортостана по городу или району.
Охрана здоровья и организация отдыха. Многодетные семьи могут рассчитывать на бесплатную амбулаторно-по ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 1131 | Добавил: Гульшатка | Дата: 06.08.2011

Документы для новорожденного.

15.03.2011 г.
Наступило радостное событие — в семье родился ребенок. Но заботы для родителей только начались, и многие из них связаны с оформлением нового гражданина по всем правилам нашего государства. Расскажем о том, какие документы нужны малышу.
Свидетельство о рождении
Это первый документ ребенка, который до 14 лет фактически будет служить ему «паспортом». Оформить свидетельство о рождении нужно в течение месяца со дня рождения малыша. Документ выдается в ЗАГСе по месту рождения ребенка или по месту жительства одного из супругов. Заявление может подать од ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 604 | Добавил: Гульшатка | Дата: 06.08.2011

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Суббота, 20.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета