Главная » 2011 » Июль » 29

Ежемесячное пособие детям до 16 лет
2. Копия свидетельства о рождении ребенка
3. Копия свидетельства о заключении брака (о расторжении брака. Об установлении отцовства)
4. Справка о составе семьи
5.Доходы обоих родителей (за последние 3 месяца) перед месяцем обращения
6. Личный счет в кредитном учреждении

Пособие по уходу за ребенком до полутора лет, не работающим матерям и не подлежащим обязательному социальному страхованию

2. Справка о совместном проживании ребенка с лицом, осуществляющим уход за ним
3. Копии свидетельств о рождении детей
4. Копия свидетельства о заключении бр ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 3304 | Добавил: Гульшатка | Дата: 30.07.2011

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Р Е Ш Е Н И Е

Об утверждении Списка наименований улиц, переулков и других составных частей населенных
пунктов муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан в новой редакции

В целях обеспечения единого порядка написания наименований улиц муниципального района Альшеевский район, для устранения разночтений, возникающих при формировании, ведении, обработке и анализе информации, содержащейся и вносимой в электронные базы, электронные копии документов предприятиями и организациями на территории муниципального района Альшеевский район, руководствуясь положениями Зако ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 1087 | Добавил: Гульшатка | Дата: 30.07.2011

Права и обязанности родителей

В соответствии с п. 1 ст. 63 Семейного кодекса РФ родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Право на воспитание своего ребенка является личным правом каждого родителя, заключается оно в возможности воспитывать своего ребенка лично, применяя всевозможные способы и методы семейного воспитания.
Право и обязанность родителей по воспитанию своих детей включает в себя:
непосредственно право на воспитание и развитие своих детей;
обязанность по заботе о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
На родителей во ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1958 | Добавил: Гульшатка | Дата: 30.07.2011

Пятница, 29.03.2024,