Главная » 2011 » Июль » 19

Штрафом, равным 40-кратной сумме взятки, наказал Верховный суд РБ 27-летнего бывшего инспектора отдела по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОВД  Альшеевского района.

В марте 2011 года инспектор получил материалы об административном нарушении, которое совершил 32-летний чишминец. За вождение в нетрезвом виде мужчина должен был лишиться водительских прав. Административный работник автоинспекции предложил чишминцу за 15 тысяч рублей уладить вопрос.

После получения взятки инспектора задержали оперативники Управления собственной безопасности МВД по РБ. Суд, в соответствии с последней поправкой в Уголовный кодекс, наказал за коррупционное преступление 40-кратн ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 662 | Добавил: BorisM | Дата: 19.07.2011

Четверг, 28.03.2024,