Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Июль » 12                            

Состязались сыновья с папами

Замечательное мероприятие для своих учеников и их родителей организовала руководитель 4-го класса Кармышевской школы Г. Ф. Саубанова. Кроме участников, собралось много зрителей.

Соревновались две команды: "Моряки" - из пап и "Юные шаймуратовцы" - из ребят, одетых в военные формы, сшитые с помощью мам. После сдачи капитанами рапортов началось самое интересное.

Командование взял на себя бывший матрос, отец троих детей Раиль Зиннатуллин. Надо отметить, ребята с учительницей хорошо подготовились к праздничному мероприятию. Украсили зал стендом "Наши папы", пословицами о настоящих мужчинах. Все шло по сценарию, умело написанному Гульсирой Факило ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 385 | Добавил: BorisM | Дата: 12.07.2011

Пока вся страна дружно отмечала наступившие праздники, их семья хлопотала с переездом в новый дом. Конечно, к своей новогодней сказке они шли несколько лет, но она того стоила.
Эта счастливая семья образовалась семь лет назад. Уже через год появился на свет Ильнар. Тогда-то молодые родители всерьез призадумались о создании собственного семейного гнездышка. Как и в любом другом деле, без трудностей, естественно, не обошлось. Для начала пришлось немного побегать с документами, чтобы получить земельный участок под строительство. Спасибо главе Кармышевского сельского поселения Д. У. Шакурову - помог с этим вопросом, не отказал. Землю получили, но ведь ни для кого не секрет, что на з ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 438 | Добавил: BorisM | Дата: 12.07.2011

Завершился районный фестиваль народного творчества "Соцветие дружбы". Его основными задачами явились сохранение и развитие национальной культуры народов Башкортостана, расширение культурного сотрудничества, повышение художественного уровня коллективов, выявление новых талантливых исполнителей.

Свои концертные программы представили 68 коллективов самодеятельного народного творчества и 108 солистов, всего участвовало около 800 человек.

Фестиваль стартовал в декабре 2008 года и состоял из трех этапов. На первом выступали коллективы народного творчества сельских поселений. Ос ... Читать дальше »

Категория: Новости района | Просмотров: 681 | Добавил: BorisM | Дата: 12.07.2011

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Пятница, 29.03.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета