Блог Шакурова Дауыта Ураловича Главы СП Кармышевский СС
Главная » 2012 » Май » 8 » С ПРАЗДНИКОМ!
С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла и жители сельского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы!
Победа советского народа в Великой Отечественной войне - это событие самое значимое в истории двадцатого века. Пройдут годы, но никогда не сотрется в памяти поколений подвиг нашего народа, защитившего не только свою землю, но и всю Европу от фашистского нашествия.Доблестные воины где были и наши земляки не щадя сил и жизни ковали и завоевывали победу. И мы всегда будем помнить об этом.
Огромный вклад внесли наши славные труженики тыла. Благодаря их самоотверженной работе, под лозунгом – «Все для фронта, все для победы» фронт в полной мере ощутил самопожертвенную помощь от жен, матерей, детей и стариков. Их трудовой подвиг и лишения мы никогда не забудем.
Большое спасибо, дорогие ветераны, за то, что вы совершили для нас. Наш долг,
наша обязанность – сделать все возможное, чтобы ваша жизнь была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием. Мы все равняемся на вас, мы учимся у вас, мы всегда будем верны тем традициям, которые вы заложили.
Здоровья вам, счастья и долгих, долгих лет жизни. Всего вам самого доброго!

С уважением глава администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет Шакуров Д.У.
Просмотров: 408 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024,